Статьи

Цена этого сплава, как и другого товара на рынке сырьевых материалов, подвержена влиянию различных факторов. Одной из основных причин, влияющих на цену сурьмы, является спрос и предложение на мировых рынках:

Сурьма СУ-0, применяемая в индустрии, это сплав, состоящий из определенных пропорций сурьмы, свинца и других добавок. Его основные характеристики – износостойкость, прочность и устойчивость к химическим воздействиям.

Припой ПОС 61 широко востребован в разных отраслях, включая радиоэлектронику, автомобилестроение, электротехническую промышленность и т.д. Он считается универсальным, поскольку подходит для пайки различных металлов и сплавов. Цена припоя ПОС 61 вполне доступная, а его качество всегда на высоте.

Для пайки жил полупроводниковых устройств, выводов медных проводов и разъемов рекомендуем купить припой ПОС 61, состоящий из олова и свинца в соотношении 61%:39%. Среди его сильных сторон:

Припой ПОС 40 имеет широкую сферу применения. Его используют и в промышленности, и в быту. И это неудивительно, ведь он имеет отменные технические характеристики, благодаря низкой температуре плавления для работы с ним будет достаточно маломощных бытовых паяльников.

Страницы