Продажа металла в Новосибирске

Даже в XXI веке, несмотря на активное применение в промышленности самых разных материалов (например, пластмасс), основным материалом, который так до сих пор и не имеет соперников, является металл.

Количество металла, потребляемого промышленностью, увеличивается с каждым годом. Он нужен для строительства и машиностроения, для создания предметов быта и предметов искусства – областей человеческой деятельности, в которых не были бы востребованы различные металлы, практически не существует.

Высокие эксплуатационные характеристики металла, возможность получать имеющие определенные качества сплавы – все это очень важно для современной промышленности. В зависимости от характеристик, сплав может применяться для различных целей. Медь обладает высокой электропроводностью, а титан прочностью, хром – важный металл для создания нержавеющих сталей или покрытия металлических изделий защитной пленкой, и так далее.

Что такое металлопрокат?

Так называются изделия из металла, которые изготавливаются определенным образом. С помощью специального оборудования – прокатных станов и станков, под воздействием высокого давления и температур из стали, меди, чугуна, вольфрама, цинка и других металлов и сплавов изготавливают самый разный металлопрокат.

Где купить металл?

Компания «СТАРТ» занимается продажей металлов в Новосибирске уже не первый год. Большой опыт и индивидуальный подход к клиентам дают нам возможность находить максимально эффективные и выгодные для обеих сторон пути сотрудничества.

Мы предлагаем продукцию различного типа: ферросплавы, цветные металлы, припои, нержавеющие стали. Все товары – высокого качества, полностью соответствующего требованиям ГОСТ. Продажа металла в Новосибирске – одно из основных направлений нашей деятельности.