Доставка металла по всей России

Хотите приобрести металл, но пока не представляете, как доставить его на ваш склад стройплощадку или производственные помещения? Действительно, металлопрокатные изделия вызывают некоторые затруднения при транспортировке. Они отличаются большим весом, негабаритными размерами, повышенными требованиями к защите от влаги, загрязнений и других воздействий внешней среды.

Свои услуги по доставке металла предлагает компания НПП СТАРТ. Вы можете обратиться к нам за помощью в перевозке заказанного металла в нужную точку на карте. Мы осуществляем доставку по всей России, с полным соблюдением требований, которые предъявляются к транспортировке данного типа груза.

Способ транспортировки выполняется в зависимости от вида металла и его характеристик, а также типа изделий, их размеров и массы. Гибкий подход к каждому клиенту и индивидуальное рассмотрение каждого заказа дает нам возможность проработать все нюансы и обеспечить выполнение доставки с учетом пожеланий заказчика.

Свяжитесь с нами, воспользовавшись кнопкой «заказать звонок» на сайте, и в ближайшее время сотрудник перезвонит вам, чтобы ответить на все вопросы.