Ферромолибден в продаже! ФМО55 и ФМО60. Хорошие цены!

Компания «Металлы и сплавы» предлагает по выгодным ценам ферромолибден марок ФМО55 и ФМО60. Продукция в больших объемах имеется в наличие на складе. По телефону вы можете сделать заказ на доставку ферромолибдена в Новосибирске, во все регионы РФ.

Сплавы железа с содержанием молибдена широко применяются в нефтехимической, сталелитейной, оборонной, машиностроительной, авиационной отраслях, в космонавтике. Добавление этого материала снижает себестоимость производства сталей, обеспечивает им повышение:

  • устойчивости к ударам;
  • жаропрочности;
  • вязкости;
  • закаливаемости.

Легирование ферромолибденом существенно увеличивает срок службы изделий. Он используется в изготовлении инструментальных, нержавеющих сталей, материалов, имеющих повышенную устойчивость к воздействию кислот. Применение ферромолибдена в производстве черных металлов повышает их сопротивляемость к износу, прочность.

На нашем складе имеются в наличие самые распространенные виды материалов, соответствующие ГОСТ. Невысокие цены предоставляют возможность сделать выгодную закупку. Мы осуществляем доставку ферромолибдена во все субъекты страны.