Ферросиликомарганец поступил в продажу: Мнс17 и Мнс18

В ассортименте ферросплавов в нашей компании появился ферросиликомарганец популярных марок. На складе вы можете заказать материалы Мнс17 и Мнс18 по доступной стоимости. Мы осуществляем доставку продукции по Новосибирску в регионы РФ.

Ферросиликомарганец является важным легирующим сырьем, применяется как комплексный раскислитель. В жидком стальном сплаве компоненты вступают в реакцию с кислородом, результатом которой является появление малорастворимых соединений, всплывающих в шлак из-за небольшой плотности. Использование ферросиликомарганца в сталелитейном производстве позволяет придать материалу повышенные показатели:

  • твердости;
  • стойкости к ударам;
  • сопротивляемости к изгибам.

В сферу применения ферросиликомарганца входит производство других материалов. Он используется в качестве восстановителя, если нужно получить металлический марганец, ферромарганец. Кроме железа и марганца в сырье входит кремний, сера, углерод, фосфор.

На нашем складе представлена продукция надежного постоянного поставщика. Все марки ферросиликомарганца соответствуют действующим требованиям ГОСТ.