Ферровольфрам марка ФВ70 уже в продаже!

Интернет-магазин «Металлы и сплавы» сообщает своим клиентам о поступлении партии ферровольфрама марки ФВ70. Сплав уже в продаже, вы можете приобрести его по умеренной стоимости. В спектре услуг имеется оперативная доставка в любой регион страны.

В ферровольфраме ФВ70 несколько компонентов. Кроме вольфрама, содержание которого составляет 70%, в нем содержится железо, углерод, молибден и др. Этот материал является важным компонентом в производстве стали:

  • жаропрочной,
  • быстрорежущей,
  • магнитной,
  • конструкционной.

Добавление этого сплава придает устойчивость к появлению ржавчины, повышает способность к намагничиванию.  Наличие этого компонента делает стальной сплав устойчивым к разрывам, увеличивает прочность. Включение ферровольфрама способствует формированию структуры, состоящей из мельчайших зерен. Под воздействием высоких температур такая сталь полностью сохраняет свои свойства.

В нашем ассортименте представлен ферровольфрам самой популярной марки от ведущего производителя. Сделать заявку на материал вы можете по телефону, указанному на сайте. Мы организуем его доставку в любой регион РФ.