Хранение металла на складах

Компания НПП СТАРТ предлагает свои услуги в качестве владельца собственного склада для хранения металла. Вы можете обратиться к нам, чтобы получить место на складе для принадлежащих вам металлоизделий на нужное время.

Вопрос хранения металлоизделий может стать достаточно актуальным для компаний, которые не нуждаются постоянно в большом количестве металла, поэтому постройка или аренда собственного склада окажется для них нерентабельной. Услуги склада могут заинтересовать частные лица, собирающиеся приобрести некоторое количество металлоизделий, например, для строительства, и ищущие решения задачи, где хранить металл.

На нашем складе принадлежащие вам металлоизделия не потеряют своих практических и внешних качеств, будут находиться в полной безопасности от атмосферных воздействий, возможного вандализма или попытки кражи.

Мы предоставляем оптимальные условия для хранения металлических изделий. Полностью оборудованный для этой цели склад, возможность быстро и без лишних сложностей сдать металл на хранение и при необходимости забрать его со склада, выгодные расценки – вот основные преимущества сотрудничества с нами.