Компания «Металлы и сплавы» поздравляет с Днем народного единства!

В День народного единства компания «Металлы и сплавы» поздравляет соотечественников, деловых партнеров, сотрудников! Пусть в личной жизни и производственной деятельности вас сопровождает успех, добивайтесь высоких целей, получайте заряд оптимизма и бодрости, будьте здоровы и счастливы!

Непростая судьба у этого государственного праздника. Его историю можно считать самой древней и самой короткой. Официально государственный праздник с таким наименованием появился совсем недавно. Но корни его уходят в средние века. В православном христианстве этот день издавна являлся одним из главных праздников. По религиозным канонам 4 ноября чествуется икона Казанской Богоматери. Не забыта и советская традиция 7 ноября праздновать день Октябрьской революции.

Четыре века назад в начале ноября под знаменами Пожарского и Минина собрались народы разных вероисповеданий и национальностей. Целью народной армии было освобождение столицы Руси от польского гнета. На время этого сражения были забыты распри и конфликты.
Мы желаем вам весело, интересно провести замечательный праздник! Хорошего вам настроения, приятных эмоций, ярких впечатлений!