Открытие нового сайта

Компания НПП СТАРТ приглашает клиентов и партнеров на наш новый сайт. Здесь вы найдете всю информацию о деятельности нашей компании, ее истории, предлагаемых товарах и услугах, преимуществах сотрудничества именно с нашей организацией, узнаете о наших достижениях и жизни из новостей, сможете получить информацию о стоимости металлов и сплавов.

Наша компания предлагает заказ и доставку металла во все регионы страны. В списке товаров – цветной и нержавеющий металлопрокат, ферросплавы и инструментальные сплавы. Всю подробную информацию можно получить из каталога или связавшись с нами по указанным контактам.

На сайте вы можете оставить заявку на интересующий вас вид металла, воспользовавшись удобной онлайн-формой. Здесь же можно заказать звонок, чтобы наш сотрудник в ближайшее время связался с вами по телефону и дал исчерпывающую информацию по всем интересующим вас вопросам, связанным с товарами или услугами компании.

Добро пожаловать на новый, современный, информативный и дружелюбный к пользователю сайт! Компания НПП СТАРТ всегда рада постоянным и новым клиентам.