Купить никель

Ковкий, пластичный, отлично сопротивляющийся коррозии – никель занимает важное место в современной металлургии, открывая новые возможности для технологий.

Ржавчина не страшна этому металлу, потому что его поверхность при соприкосновении с воздухом покрывается тонкой пленкой оксида никеля. Эта пленка защищает остальную массу металла от дальнейшей реакции. Если покрыть железную деталь никелем, она также будет надежно защищена от коррозийных разрушений.

Никель не боится воздействия щелочей, поэтому его часто используют для защиты металлических деталей, которым предстоит находиться в агрессивных средах. Так что продажа никеля – важная часть рынка торговли металлов.

Металлургия является основной сферой, в которой активно применяют никель. Этот металл является ценной легирующей добавкой, покупка никеля очень важна для предприятий, занимающихся производством нержавеющих сталей. Никель добавляется в металл на стадии его выплавки, результатом становится пластичный, прочный сплав. Такие стали устойчивы к воздействию высоких температур и не боятся ржавчины.

Даже многократное и длительное нагревание не заставить никелевый сплав потерять свои качества. Установленная на никель цена достаточно доступна, чтобы он мог стать популярным металлом для пищевой промышленности, производства бытовых предметов, например, посуды. Также никель купить часто хотят предприятия химической промышленности.

Примеры использования:

  • Строительство;
  • Нефтехимическая промышленность;
  • Изготовление подводных кабелей;
  • Производство постоянных магнитов;
  • Станки, оборудование.

И так далее.

Стоимость никеля вполне соразмерна его полезности и востребованности.

Приобрести металл марок Н3, НПА-1, Н0, Н1 оптом вы можете, заказав необходимое количество у нас на сайте.