Поздравляем всех металлургов с профессиональным праздником!

Каждый год в третье воскресенье июля металлургическая промышленность отмечает свой профессиональный праздник. В этом году День металлурга пришелся на 19 июля. Наша компания поздравляет всех своих сотрудников, партнеров и клиентов, а также всех, кто имеет отношение к этой важной и интересной отрасли.

Металлургия делает огромный вклад в создание нашего мира таким, каким мы привыкли его видеть. Металлы используются повсюду. Благодаря тому, что на металлургических предприятиях ежедневно выплавляется огромное количество различных металлов, постоянно создаются новые сплавы – мы имеем доступ к материалам, обладающим самыми уникальными свойствами.

Можно встретить металлы в быту – посуда, кухонная техника, крепеж и многое другое изготавливается из них. Можно сесть в самолет, изготовленный из легких и прочных сплавов, или в автомобиль, и быстро оказаться в нужном месте. Наши дома построены с использованием металлического каркаса. Космическая отрасль использует металлы.

Список можно продолжать очень долго. Самое главное – металлурги делают огромное дело! А необходимые для работы материалы вы всегда можете заказать на нашем сайте.