Где купить припой ПОС 40 в Новосибирске?

Припой ПОС 40 имеет широкую сферу применения. Его используют и в промышленности, и в быту. И это неудивительно, ведь он имеет отменные технические характеристики, благодаря низкой температуре плавления для работы с ним будет достаточно маломощных бытовых паяльников. Вы можете купить припой ПОС 40 для пайки кабелей, проводников и прочих электротехнических изделий, оцинкованного железа, медных и латунных трубопроводов, электронных плат и т.д., подходит он и для лужения. Среди его сильных сторон:

  • высокая текучесть и хорошая смачиваемость после расплавления, что гарантирует прочность и надежность получаемого соединения;
  • отсутствие в составе вредных для здоровья человека и опасных компонентов;
  • разные формы выпуска и простые правила применения.

При необходимости можно купить припой ПОС 40 чистый – в составе которого присутствует только олово и свинец, в соотношении 60% к 40%, при полном отсутствии сурьмы, так и с добавлением других металлов в небольшом количестве для улучшения качественных и эксплуатационных показателей.

Компания НПП «Старт» предлагает новым и постоянным клиентам купить припой ПОС 40 оптом и в розницу по выгодной цене с доставкой по Новосибирску и НСО.