Реализуем металл в Новосибирске по выгодным ценам

Покупка металла интересует очень многие предприятия. Этот материал используется повсюду и в разных видах. Черные и цветные металлы и сплавы всегда есть в широком ассортименте на складе компании «Старт».

Мы реализуем металлопрокат – он необходим для самых разных работ. Металлические конструкции, трубопроводы, различное оборудование и машины – все это требует металлопроката, к которому относятся листы, проволока, прутки, уголки и многое другое.

В ассортименте товаров есть ферросплавы – они используются в черной и цветной металлургии в качестве добавок при выплавке нержавеющих сталей и некоторых других сплавов.

Очень важно покупать металл только у профессионального, работающего легально продавца. Мы тщательном следим за качеством товара. Все изделия имеют сертификаты, подтверждающие их полное соответствие требованиям ГОСТ.

Выгодные для клиентов цены выгодны и для нас – ведь вы выбираете именно наши товары, а потом снова возвращаетесь в «Старт», чтобы сделать новые покупки.

Консультанты компании всегда готовы ответить на любой вопрос об ассортименте товаров, заказе, оплате и доставке, помочь определиться с выбором.