С Днем Космонавтики!

Человеку стало мало места на Земле еще с середины прошлого века, когда началась эпоха покорения космоса. И это неудивительно, ведь космические просторы бескрайние и неизведанные, они хранят в себе множество загадок и тайн, которые еще предстоит разгадать нам, нашим детям и внукам.

Космическая и авиационная промышленность в РФ стремительно развиваются. В ней трудятся целеустремленные люди, которые искренне любят небо и активно изучают космос, мечтают покорить его просторы и, может быть, найти еще одну цивилизацию в Солнечной галактике или по соседству.

Свой профессиональный праздник работники авиации и космонавтики отмечают 12 апреля – в день первого полета человека космос. С ним их от всей души поздравляет новосибирская компания НПП «Старт», специализирующаяся на поставках металлов и сплавов, в том числе и для нужд космической и авиастроительной отрасли.

Дорогие друзья! Мы вам желаем никогда не разочароваться в своем нелегком, но таком важном для всего человечества труде, который стал делом вашей жизни. Новых удивительных открытий, вам, и новых достижений. Пусть космос и вселенная откроют перед вами свои тайны! Пусть бороздить космические просторы начнут российские космические корабли!