С Днем Защитника Отечества!

День Защитника Отечества – это праздник всех военнослужащих срочной и контрактной службы, включая солдат, сержантов и офицерский состав, а также всего мужского населения нашей страны. В этот день 23 февраля мы говорим им слова поздравления, дарим подарки, делаем сюрпризы. Наши дорогие мужчины – настоящие защитники своей семьи, своей земли, своей страны и своего народа.

К всеобщим поздравлениям мужчин с 23 февраля присоединяется компания НПП «Старт» – хорошо известный в Новосибирске поставщик металлов и сплавов от производителей. Отдельное поздравление военнослужащим – действующим Защитникам Отечества и огромная благодарность от лица народа за вашу такую опасную, но нужную стране службу. Пока вы ее несете, мы спим спокойно, имеем уверенность в завтрашнем дне и надежду на светлое будущее детей и внуков.

Уважаемые Защитники Отечества! Мы желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, бодрости духа и всех благ! Никогда не теряйте уверенности в себе и здорового оптимизма! Пусть ваша служба проходит в мирное время! Пусть вам никогда не придется применять оружие! Пусть ваш дом будет полной чашей, где вас ждет верная и любящая семья! Верных друзей вам и настоящего военного братства! С праздником, вас, наши дорогие воины, с 23 февраля!