Сурьма СУ-0: применение и характеристики

Сурьма СУ-0, применяемая в индустрии, это сплав, состоящий из определенных пропорций сурьмы, свинца и других добавок. Его основные характеристики – износостойкость, прочность и устойчивость к химическим воздействиям. Эти свойства делают его идеальным материалом для производства аккумуляторных пластин, используемых в автомобильной и промышленной батарейной промышленности.

В типографской отрасли сплав применим благодаря своей способности к долговечной эксплуатации в условиях высокого давления и температуры. Он используется для изготовления частей печатных машин, где требуется высокая точность и стабильность при работе.

СУ-0 популярна в производстве припоев на основе олова и свинца. Применяется в различных отраслях:

  • электроника;
  • авиация;
  • судостроение и другие

для соединения металлических компонентов. Благодаря своей надежности и хорошей электропроводности сурьма СУ-0 дает качественные соединения и долговечные результаты. Наконец, сплав СУ-0 используется для создания оболочек кабелей. Этот материал термостоек, химически инертен, что делает его идеальным для защиты проводов и кабелей от внешних воздействий, таких как влага, коррозия и механические повреждения.

НПП «Старт» предлагает приобрести высококачественную сурьму СУ-0, многоцелевой сплав, который дает надежность и качество благодаря строгим стандартам производства. Этот сплав является незаменимым материалом для множества технических применений.