С началом Масленичной недели!

Масленица – это один из любимых праздников на Руси, знаменующих конец зимы, и начало весны, лучшего времени года, когда пробуждается вся природа, и мы начинаем больше времени проводить на открытом воздухе. В марте нас ожидает целая Масленичная неделя, на протяжении которой принято печь блины, накрывать столы, звать гостей, устраивать и принимать участие в народных гуляниях, включая сжигание чучела Масленицы в Прощеное Воскресение.

С началом Масленичной недели всех россиян поздравляет компания НПП «Старт», специализирующаяся на оптовых и розничных поставках металлов и сплавов.

Дорогие друзья! С началом Масленицы, вас, и с наступлением весны! Пусть по ночам еще трещат морозы, но мы уже чувствуем приближение тепла. Весеннее настроение отчетливо витает в воздухе. Пусть наступающая весна будет для вас удачной и продуктивной. Пусть исполняются все поставленные на весенние месяцы планы! Пусть будут достигнуты большие и малые цели! Пусть вам во всех добрых делах сопутствует удача, а беды и невзгоды обходят стороной! Вкусных блинов вам, душевных встреч с близкими и друзьями. Еще раз с праздником вас, россияне, с Масленицей и весной!