Поздравляем защитников Отечества с 23 февраля!

Один из главных государственных праздников российского календаря традиционно празднуется 23 февраля. Это День защитника Отечества, праздник, посвященный, во-первых, всем, кто служит и служил в армии и других силовых формированиях, а также всем, кто любит свою страну и готов защищать ее и живущих в ней людей.

Ежедневная служба на благо Родины – важный и тяжелый труд. Благодаря всем, кто делает свой вклад в это дело, мы можем жить в мирной стране, не знать ужасов войны, спокойно трудиться, растить детей и радоваться жизни, мирному и спокойному небу.

История России полна тяжелых дней. Много раз было под угрозой само существование России как государства. И только благодаря героизму людей, готовых защитить любимое Отечество, наша страна стала такой, какой она есть сегодня, и ничто не смогло нас уничтожить.

Мир – главная ценность. И те, кто хранит его для других людей, достойны самой искренней и горячей благодарности.

Мы поздравляем всех защитников Родины, и мужчин, и женщин, с их профессиональным праздником. Пусть любовь к Родине не остынет в ваших сердцах. Спасибо вам за то, что изо дня в день вы несете свою нелегкую службу!