Характеристики и использование никеля н1

Материалв основном применяют для изготовления пластинок, полосок и листов катодного типа для металлургии, где он используется для легирования сталей, при изготовлении разнообразных сплавов.

Никель н1 как легирующий компонент увеличивает прочность готовых сталей, усиливает свойство материала противостоять коррозии и агрессивным веществам. После никелирования металлическая поверхность деталей не темнеет при соприкосновении с воздухом, не покрывается ржавчиной, внешне остается неизменной.

Сплавы, в составе которых есть никель н1, применяют в автомобилестроении, аэрокосмической и нефтехимической отрасли. Характеристики новых сплавов:

  • стойкость к появлению ржавчины;
  • прочность в условиях экстремальных температур;
  • особые магнитные и электрические свойства.

Купить никель в виде первичного материала можно в компании «НПП-Старт». Отплатить заказ можно удобным способом, груз доставляется из склада компании по указанному заказчиком адресу, на котором также можно хранить металл. Продажа никеля осуществляется компаниям и организациям, купить материал можно в розницу и оптом. Заказ оформляется на сайте в форме или по телефону, по которому также можно получить консультацию.