Никель в Новосибирске в широком ассортименте

Никель в Новосибирске востребован и популярен. Его большой выбор предлагает компания НПП «Старт». Всегда есть в наличии:

  • Н-1 катодный;
  • Н-0, НПА1 анодный;
  • Н-3 гранулированный;
  • никель шихта.

Никель в Новосибирске заказывают отечественные металлургические компании из разных регионов РФ. В компании НПП «Старт» налажена его оперативная доставка, а также прием заказов на поставки по телефону и в онлайн режиме. Этот металл используют в качестве легирующей добавки в сталь разных марок. Сплавы из него нашли свое применение в медицине в целом и в стоматологии в частности, в аккумуляторном производстве и в аэрокосмической промышленности, а также на чеканке монет и на изготовлении музыкальных инструментов.

Компания НПП «Старт» никель в Новосибирске предлагает высокого качества, обладающий целым набором уникальных физических и химических свойств, среди которых стоит выделить жаропрочность и жаростойкость, высокую химическую стойкость, простую обработку и широкую сферу применения. Этот металл, благодаря своей коррозийной устойчивости, используют в качестве напыления на металлические изделия для обеспечения им защиты от коррозии.