Олово в чушках оптом и в розницу

Олово в чушках широко используется в современной металлургии. Речь идет о заготовках, предназначенных, как для изготовления готовой продукции, так и для участия в целом ряде важных технологических процессов. Для их изготовления используются различные сплавы с максимальным содержанием чистого олова (почти 100%). Состав регламентируется ГОСТ 860-75. Среди популярных сплавов ОВЧ-000, О1пч, О1, О2, О3 и т.д.

Для изготовления олова в чушках используется технология литья в специальных формах. Такое исполнение обеспечивает производственным заготовкам:

  • мягкость и пластичность, гарантирующую хорошую технологичность – возможность любой механической обработки (и ручной, и станочной);
  • небольшой вес, что в разы расширяет область применения;
  • коррозионную устойчивость – оловянные изделия могут эксплуатироваться в среде органических кислот;
  • нетоксичность.

Олово в чушках используется в современной металлургии для выплавки различных сплавов, имеющих улучшенные технико-эксплуатационные характеристики и широкую сферу применения. Эти заготовки принимают участие в производстве жести, припоев, бронзы, анодов, проволоки и т.д. Вы можете купить олово в чушках в нашей компании НПП «Старт», где в наличии есть большой выбор цветных и нержавеющих металлов, ферросплавов и инструментальных сталей.