Продажа сурьмы

Список элементов таблицы Менделеева, важных для современной промышленности, весьма обширен. Не последнее место в нем занимает сурьма – хрупкий металл с низкой для элементов этой группы тепло- и электропроводностью, способный, тем не менее, придавать сплавам, в состав которых входит, самые разные характеристики, от повышенной прочностью до устойчивости к коррозии.

Самыми полезными для металлургов качествами сурьмы оказались ее способность не окисляться при обычных условиях, а также тот факт, что, будучи добавленной к другим металлам, например, к свинцу, сурьма повышает их плотность, так что новый сплав получается более прочным.

Неудивительно, что продажи сурьмы растут с каждым годом.

Где применяют сурьму:

  • Самым главным направлением, конечно, является металлургия. Особенно востребована сурьма в качестве ингредиента для производства сплавов под названием баббиты, обладающих антифрикционными свойствами;
  • Сурьма используется в химической промышленности, а также в производстве электротехники;
  • Необходима сурьма в медицине. Этот элемент используется для создания некоторых лекарств;
  • Измельченную в порошок сурьму до сих пор применяют для производства красок, которым подводят глаза и брови.

Если вас интересует продажа сурьмы, конечно же, вы ищете ответ на вопрос, где можно купить этот металл, и сколько это будет стоить.

Приобретайте любые металлы и сплавы только у организаций, которые легально занимаются торговлей подобными товарами. Так вы будете уверены в качестве покупки. Продажа сурьмы – одно из направлений деятельности нашей компании. Кроме этого металла, в каталогах на сайте НПП «Старт» представлен широкий выбор металлов и различных сплавов.

Ждем ваших писем. Все нужные для связи с нами контакты указаны на сайте.