Большой ассортимент металлов на складе в Новосибирске

Металлы в разных видах, металлопрокат, различные сплавы, а также лом металлов всегда представлены на складе компании «Старт» в Новосибирске. Мы обеспечиваем своих клиентов широким выбором нужных материалов – металлов и сплавов, необходимых для работы вашего производства.

Востребованность металлопроката растет постоянно – он требуется для самых разных видов производств, от строительства до изготовления инструментов, от машиностроения до производства бытовых изделий и так далее.

Важной частью нашего ассортимента являются также ферросплавы – специальные добавки, которые вносятся при выплавке стали и чугуна, чтобы получить готовый результат с необходимыми характеристиками – устойчивостью к ржавчине, прочностью, термостойкостью.

Металлический лом – важный источник сырья для современного производства, который, к тому же, позволяет экономить на материале без понижения качества продукции.

Вы можете приобретать товары, представленные в ассортименте на складе, как напрямую со склада, так и через сайт. Все вопросы по осуществлению доставки обсуждайте с менеджерами компании.

Мы тщательно следим за качеством реализуемой продукции, постоянно пополняем ассортимент по всем позициям.