Металлы и сплавы в большом ассортименте: еженедельные поступления на склад

Металлы и сплавы – это важное сырье для всех металлообрабатывающих отраслей промышленности. Его используют для изготовления строительных конструкций и каркасов, сборочных деталей машин, оборудования, транспорта и т.д. Металлы бывают черными и цветными, а сплавы имеют сложный химический состав – в него входит 2 и более металла или металла и неметалла, обладающего металлическими свойствами.

Большой выбор металлов и сплавов предлагает в Новосибирске компания НПП «Старт», специализирующаяся на их оптовых и розничных поставках. Всегда есть в наличии:

  • инструментальные стали – углеродистые и/или легированные, применяющиеся для изготовления производственных штампов и режущих инструментов, отличаются высокой твердостью и износостойкостью;
  • цветной и нержавеющий прокат – трубы, круги, квадраты и другие фасонные изделия, играющие роль полуфабрикатов для дальнейшего изготовления каких-либо изделий;
  • ферросплавы, широко используемые в современной металлургии для раскисления и легирования стали.

Металлы и сплавы поступают на новосибирский склад компании НПП «Старт» еженедельно. На сайте представлен актуальный ассортимент и есть возможность подписаться на рассылку новостей на е-мейл, чтобы быть в курсе новых поступлений.