Поздравляем с 12 июня – Днем России!

Россия – страна с удивительной и древней историей. При этом государство, в котором мы живем – Российская Федерация – на самом деле очень молодое. И праздник, отмечающийся 12 июня, тоже один из самых молодых государственных праздников. И одновременно – один из самых важных и самых любимых россиянами.

И дело вовсе не в том, что это дополнительный летний выходной. А в том, что этот праздник – День России, нашей любимой Родины. Это день, который был создан для того, чтобы мы все могли вспомнить о том, что нельзя забывать – в какой прекрасной стране мы живем.

Россия – это все мы, и каждый из нас очень важен. От каждого из нас напрямую зависит, какой будет наша страна в этом столетии.

Поздравляем вас всех с Днем России! Давайте вместе помнить, что, хотя мы все очень разные, но есть то, что нас объединяет. Это – гражданство великой и очень любимой нами страны. Страны удивительной, огромной, с прекрасной культурой, очень красивой и богатой природой.

А самое главное богатство России – это ее люди. Оставайтесь всегда такими же замечательными, и мы вместе сделаем Россию еще более процветающей, создадим будущее для нас и наших детей. Желаем вам счастья, мира, плодотворного труда на благо родной страны! С Днем России!