Поздравляем с Днем России!

Россия – наша общая родина, страна, в которой живут самые разные, но одинаково любящие ее люди. И у нашей страны есть дата, которую можно назвать в некотором смысле днем рождения Российской Федерации в ее нынешнем виде. Речь идет о 12 июне – дне, когда были подписаны документы, декларирующие государственную независимость России.

Компания «Старт» поздравляет всех граждан Российской Федерации с этим важным праздником! Пусть в этом году все торжества проходят в основном онлайн, в связи с сложной эпидемиологической обстановкой. Но это не делает праздник менее радостным и важным!

Мы хотим пожелать всем, чтобы в нашей стране всегда был мир. Давайте все беречь Россию, трудиться над тем, чтобы наша природа сохранилась во всем своем великолепии, культура стала еще богаче и разнообразней, наука совершала новые прорывы.

Пусть в нашей мирной и процветающей стране растут самые счастливые на свете дети и живут любящие Россию, заботящиеся о ней и друг о друге взрослые. Давайте ценить и помнить свою историю и работать над лучшим будущим.

Мы все – граждане единой страны, и давайте всегда помнить об этом! Желаем вам счастья, осуществления всех планов, процветания и радости!