Поздравляем с Международным женским днем!

Наступление весны в нашем климате заметить порой непросто. Начало марта – все еще практически зима, хотя лист на календаре уже и перевернут. Все еще лежат снежные сугробы, земля скована льдом и холодом, реки дремлют под ледяным панцирем. Но на самом деле весна уже здесь.

Она приходит с каждым ярким и горячим лучом солнца. Дает знать о себе звоном капели в солнечный полдень за окном. Сугробы уже не такие плотные и огромные, они постепенно оседают и плавятся. Мы не замечаем – но весна уже начинает переделывать весь мир вокруг нас по своему вкусу.

Неудивительно, что именно в начале весны, 8 марта, отмечается такая важная дата, как Международный женский день. Это праздник, который празднуется во многих странах. Он посвящен женщинам и их борьбе за свое будущее и настоящее. Этот день призван напомнить о тех проблемах, с которыми еще сталкиваются женщины по всему миру, и порадоваться, что многие проблемы все же уже решены.

А еще это один из первых дней весны, которая приходит навести порядок после зимы, как настоящая женщина.

Мы поздравляем всех женщин с их праздником! Желаем вам радости, тепла, самых ярких цветов! Пускай не будет для вас недостижимых целей и невыполнимых мечтаний!