Поздравляем с наступлением весны и Международным женским днем!

В нашем климате, с его длинными и морозными зимами, наступление весны – одно из самых ожидаемых событий календаря. И хотя март, первый весенний месяц, еще не балует теплом, но солнце уже набирает силу, которая позволит ему разрушить оковы из льда и снега, разбудить уснувшую землю и вернуть ей созидательную силу.

Март – месяц, когда днем солнце греет, а ночью все вокруг покрывается льдом. Переходный месяц, открывающий весне дорогу, прогоняющий зиму. И как бы не пугала температура на уличном термометре, нельзя уже спорить с тем, что весна наконец-то пришла к нам.

И принесла с собой чудесный праздник – 8 марта, день весны, цветов, Международный женский день. Солнечный и светлый, этот праздник напоминает нам о том, как прекрасен мир, в котором есть женщины – сильные и любящие, всегда готовые творить, согревающие своими сердцами мир, как весна согревает его лучами пробудившегося солнца.

Поздравляем с Международным женским днем! Желаем как можно больше света и тепла, улыбок и цветов, свободы и радости! Пусть любой труд спорится в ваших руках, вокруг будут любящие и любимые люди, а впереди – только светлая и прямая дорога.