Поздравляем с новогодними праздниками и Рождеством

Компания «Старт» радуется новогодним праздникам вместе со всеми жителями нашей страны. Мы очень любим зиму – прекрасное время, самой природой предназначенное для сказок и чудес, для уютных вечеров после напряженных рабочих дней, для полных зимних игр выходных. И, конечно же, для праздников.

А праздников в конце декабря и начале января немало. Многие, не дотерпев, начинают еще 25 декабря – да, это Рождество считается западным по календарю, но почему бы и не отметить. В конце концов, зимнее Солнцестояние наступило и день вот-вот начнет прибавляться, а до Нового года еще больше недели.

Потом приходит Новый год. После темного и, как правило, очень напряженного декабря, все ждут праздничных дней особенно сильно. Елка, подарки, походы в гости и прием гостей, любимые фильмы и передачи по телевизору, каток и просто прогулки по украшенному к праздникам городу – все это помогает развеять декабрьскую хандру и окунуться в атмосферу праздника.

Следом наступает время рождества – в России его празднуют 7 числа. Этот праздник – не для шума и громкой музыки. Он тихий и домашний, светлый и радостный.

Мы поздравляем всех с наступлением Нового года и Рождества! Пусть грядущий 2022 принесет вам только радость и достижение всех важных целей!