Поздравляем с праздником Великой Победы!

Время не властно над памятью о подвиге нашего народа – победе в Великой Отечественной войне. 9 мая 1945 года страшная многолетняя война завершилась миром – для нашей страны и всей Европы, для всех людей. И необходимо навсегда сохранить этот великий дар, который мы получили в наследство – мирную жизнь.

Мы хотим поздравить всех с этим одновременно радостным и печальным праздником. В нашей стране практически в каждой семье есть о чем вспомнить – ветераны сражений и труда в тылу, люди, которые встретили войну детьми и до сих пор помнят эти страшные годы, омрачившие их детство.

Это память, которую необходимо хранить и передавать из поколения в поколения – память о том, как страшна война и как велик подвиг тех, кто смог добиться победы. Спасибо вам, тем, кто отдал все силы – и свою жизнь – за эту победу.

Желаем всем – мирной жизни, тихого и ясного неба. Пусть вокруг распускаются цветы, смеются дети и порхают птицы. Пусть война никогда больше не коснется нашей страны – и никого во всем мире. Пусть эта память пройдет через века к нашим потомкам и напомнит им, как важно и ценно хранить жизнь.

С Днем Великой Победы! Мы всегда будем помнить и гордиться этим подвигом!