Поздравляем с праздником защитников Отечества!

Наша страна имеет очень древнюю и богатую историю. Эта история полна героическими подвигами тех людей, которые защищали свою родину от захватчиков. Благодаря им мы сегодня живем в мирном государстве и можем строить свою жизнь по собственному желанию.

Нет ничего страшнее войны. Поэтому так важны те люди, которые защищают своих сограждан от опасностей внешних и внутренних, те, кто стоят на страже нашей мирной и спокойной жизни. 23 февраля отмечается профессиональных праздник военных – День защитника Отечества.

В этот день проводятся различные официальные мероприятия, церемонии награждений, но хватает и народных гуляний, веселых праздников.

День защитника Отечества – праздник, когда мы вспоминаем богатую военную историю России, и всех тех, кто защищал нашу страну, в том числе и тех, чьи имена история не сохранила. Поздравляем людей, которые служили или служат в армии, принимали участие в боевых действия. Не забудьте поздравить и представителей военнообязанных профессий, например, врачей.

Спасибо всем, кто защищает нашу Родину, кто хранит покой и мир в стране! Желаем вам, чтобы в вашем сердце никогда не погас огонь любви к России!