Продажа ферросплавов, металлопроката и инструментальных сталей в Новосибирске

Металлы нужны людям для производства самых разных изделий. Детали космических кораблей и хирургические инструменты, сверхточные станки для обработки различных материалов и кухонная посуда, украшения и предметы искусства – и это только малая часть списка.

Наша компания предлагает свои услуги всем, кто хочет приобрести различные металлы и сплавы. На нашем сайте представлен каталог товаров – в него входят инструментальные стали, ферросплавы, металлопрокат цветной и нержавеющий, и все это вы можете приобрести как оптом, так и в розницу.

Торговля металлами в Новосибирске – одно из основных направлений нашей работы. Мы хотим, чтобы и широкому производству, и индивидуальным предпринимателям были доступны все необходимые им материалы – причем гарантированного качества, проверенные, со всеми необходимыми документами, по демократичным ценам.

В продаже представлены металлы и сплавы в разных видах, а также большой выбор марок ферросплавов. Возможность приобрести нужные материалы в розницу очень удобна, если вам нужно небольшое количество металла для отдельных работ. Оптовые партии дают возможность сэкономить на больших закупках.

Все подробности о товарах и заказах – на сайте и в беседе с нашими менеджерами.