С Днем Генерального Директора!

У руля каждой компании стоит надежный и ответственный человек, который несет на своих плечах груз ответственности за развитие и процветание бизнеса, за работу каждого члена коллектива, за принятие решение и их реализацию. Это – первый руководитель, который ведет за собой команду единомышленников, за которым остается последнее слово в сложных и запутанных ситуациях. Он – настоящий Босс, он знает ответы на все вопросы, он ответственен за коллективные победы и поражения.

У первых руководителей российских компаний тоже есть свой праздник – День Генерального Директора, который, пока еще, носит неформальный характер, но о нем не дают забыть подчиненные, которые готовятся к нему заранее, продумывают поздравление и презент. Они умеют удивить своего Босса и нестандартной поздравительной речью, и организованным корпоративом с элементами тимбилдинга, если позволяет погода, то на открытом воздухе.

С Днем Генерального Директора поздравляет первых руководителей своих партнеров, заказчиков и поставщиков компания НПП «Старт», которая занимается оптовыми и розничными продажами инструментальных сталей, ферросплавов, цветного и нержавеющего проката по всей РФ.

Уважаемые Боссы! Дорогие коллеги и друзья! Пусть вам сопутствует удача и успех! Пусть вверенный вам бизнес всегда будет конкурентоспособным и процветающим! Пусть растут объемы продаж и прибыльность компании. Крепкого вам здоровья, жизненной энергии и сил, простого человеческого счастья! Спасибо вам за ваш нелегкий труд! Счастья, любви и благополучия вашим семьям! Исполнения самых заветных желаний! Финансового благополучия и успешной карьеры!