С Днем Народного Единства!

День Народного Единства празднует вся Россия – необъятная страна, занимающая значительную часть евразийского континента, простирающаяся от Камчатки до Калининграда, населенная разными народностями, имеющими свою религию, историю, традиции и обычаи. Все национальности дружно проживают рядом, трудятся во благо Родины, ее развития и процветания, готовы также, как и несколько сотен лет назад, встать на ее защиту при угрозе нарушения государственных границ, покушения на нашу свободу.

Новосибирская компания НПП «Старт», занимающаяся поставками металлов и сплавов во все регионы РФ, поздравляет всех граждан России с Днем Народного Единства.

Дорогие соотечественники! Мы вам желаем стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Мира, добра и простого человеческого счастья! Пусть будут спокойными и безоблачными ваши дни, пусть вам сопутствует успех и удача, а беды и невзгоды обходят стороной. Благополучия, любви и взаимопонимания в семье, любите и будьте любимыми! Не забывайте историю родной страны, уважайте язык, традиции и государственные символы и тогда нам будут не страшны внешние угрозы и происки недоброжелателей. Вместе – мы сила и нас не победить. С праздником, друзья, с Днем Народного Единства!