С Днем Победы!

Как скоротечна красавица-весна…! Казалось бы, совсем недавно мы весело всей семьей с близкими и друзьями отмечали Первомай, как приближается еще один важный для каждого из нас праздник, вызывающий в душе весьма противоречивые чувства – радость и боль. Это – День Победы, который мы традиционно празднуем 9 мая. Именно в этот день 78 лет капитулировала фашистская Германия, и над развалинами Рейхстага взвилось к небу красное знамя. Наши деды и прадеды победили в Великой Войне. Они не просто освободили родную землю от захватчика, но и побороли коричневую чуму – фашизм, поработивший половину Европы. Долгих 4 года шла война, не все живыми вернулись домой. Многие остались на полях сражений, но они навсегда живы в наших сердцах. Никто не забыто и ничто не забыто! Вечная память погибшим героям!

Наших дорогих ветеранов и детей войны, а также всех граждан России поздравляет с Днем Победы новосибирская компания НПП «Старт», которая более 10 лет успешно занимается оптовыми и розничными поставками цветного и нержавеющего проката, ферросплавов и инструментальной стали по Новосибирску, НСО и всей России.

Дорогие ветераны! Огромное вам спасибо за нашу свободу и независимость, за мирное небо над головой. Безмерная вам благодарность и низкий поклон до земли за вашу силу, мужество и отвагу, неиссякаемое чувство патриотизма и любви к Родине. Крепкого вам здоровья и долгих лет. Сегодня во всех российских городах прогремит артиллерийский салют в вашу честь. Он не даст нам, вашим потомкам, забыть об очередном подвиге великого русского народа, победившего мировое зло! С праздником, дорогие ветераны, с Днем Великой Победы!