С Днем России!

В первый месяц лета свой День Рождения празднует наша любимая страна. 12 июня мы традиционно отмечаем День России. Он призван напомнить нам о патриотизме и любви к Родине. Эта дата выбрана не случайно, ведь именно 12 июня 1998 году была официально подписана Декларация о государственном суверенитете. С тех пор День России стал для нас, россиян, символом свободы и независимости, единения всех народов, проживающих на территории РФ и являющихся ее полноправными гражданами.

С Днем России поздравляет всех россиян компания НПП Старт, которая уже более 10 лет успешно занимается оптовой и розничной торговлей инструментальными сталями, ферросплавами, цветным и нержавеющим прокатом.

Дорогие россияне! Братья! Земляки! Мы желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и вдохновения! Пусть удача и успех вам сопутствуют во всем! Мира, вам, и добра! Новых идей и новых достижений! Пусть у вас не будет препятствий на пути к своим жизненным целям! Пусть все беды, невзгоды и несчастья вас обходят стороной! Любите свою Родину, гордитесь принадлежностью к великой стране со своим языком, своей историей, своей культурой и своими традициями, вносите свой личный посильный вклад в ее развитие и процветание. С праздником, друзья! С Днем Рождения, Россия!