С Днем Строителя!

Ежегодно во второе воскресенье августа свой профессиональный праздник отмечают те, чьими руками возведено все, что нас окружает – уютные дома и красивые коммерческие здания, заводы и фабрики, дорогие и мосты. День Строителя – это общероссийский праздник. Его отмечают все, кто причастен к строительной отрасли, во всех уголках нашей страны. Профессия строитель почетная, уважаемая и хорошо оплачиваемая. В строительство идут работать целеустремленные люди, которым нравится благоустраивать и украшать город, создавать для себя, своих близких и всех соотечественников комфортную среду.

С Днем Строителя своих партнеров, заказчиков, коллег и друзей, а также всех работников строительной отрасли РФ поздравляет компания НПП «Старт», которая успешно занимается оптовыми и розничными поставками ферросплавов, инструментальных сталей, цветного и нержавеющего металла уже более 10 лет.

Уважаемые строители! Дорогие друзья! Примите нашу искреннюю благодарность за ваш такой нелегкий, но важный и полезный для страны труд. Спасибо вам за благоустройство городов и поселков, за стремительно вырастающие, как грибы после дождя новостройки, за ровные и широкие дороги, за инженерную инфраструктуру, обеспечивающую всем нам комфортное существование. Крепкого вам здоровья, душевного равновесия, жизненной энергии и сил, хорошего настроения и простого человеческого счастья! Любви и взаимопонимания в семье! Мира на Земле! С профессиональным праздником вас, дорогие строители!