С Днем Учителя!

Учитель – это призвание! В педагогику идут те, кто искренне любит детей и готовы отдавать профессии и душу, и сердце. Школьные учителя делают бесценный вклад в воспитание и образование нового поколения. Они закладывают надежный фундамент – старт во взрослую жизнь. Лучшим вознаграждением для учителей являются успехи их учеников, подчеркивающие профессионализм и то, что работу они выбрали правильно. Свой профессиональный праздник – День Учителя российские педагоги празднуют в первое воскресенье октября. Их поздравляют коллеги и руководство, ученики и их родители, а также близкие и друзья.

К всеобщим поздравлениям учителей с профессиональным праздником присоединяется компания НПП «Старт», которая уже много лет успешно занимается продажей ферросплавов, нержавеющего металлопроката и инструментальных сталей.

Дорогие учителя! Уважаемые педагоги! Мы вам желаем никогда не разочароваться в профессии, которую выбрали делом своей жизни! Уважения вам от коллег, учеников и их родителей! Пусть ваш труд будет достойно вознагражден, в том числе и успехами подрастающего поколения, которых вы учите мудрому, доброму, вечному. Спасибо, вам, за ваш бесценный вклад в воспитание и обучение нового поколения, нашу надежду и опору. Еще раз с праздником, вас, с Днем Учителя!