С Днем ВДВ!

День воздушно-десантных войск празднуется в России с большим размахом. И это неудивительно в ВДВ идут служить смелые и сильные духом парни, которым мужества, патриотизма и отваги не занимать. Многие из них уже успели побывать в горячих точках, почувствовать дыхание смертельной опасности, совершить свой военный подвиг на благо мира на земле, свободы и независимости своей страны, безопасности своего народа.

С Днем ВДВ всех российских десантников от всей души поздравляет компания НПП Старт, которая уже более 10 лет занимается оптовыми и розничными поставками цветного и нержавеющего металлопроката, инструментальных сталей и ферросплавов.

Дорогие Голубые береты России! Спасибо вам за вашу службу, гарантирующую нам мир и спокойный сон. Спасибо за любовь к Отчизне, за верность слову, за добросовестное выполнение воинского долга! Мы желаем вам крепкого здоровья, душевного равновесия, хорошего настроения, энергии и сил! Любви и благополучия в семьях, простого человеческого счастья! Пусть исполняются ваши сокровенные желания и сбываются самые заветные мечты. Любите и будьте любимыми! Пусть все беды, невзгоды и несчастья вас обходят стороной. Еще раз с праздником вас, Воздушная пехота, с Днем ВДВ РФ!