С Днем Защиты Детей!

Вот и наступило долгожданное лето, а вместе с ним и летние каникулы, которые с нетерпением весь год ждут и дети, и их родители. Впереди целых 3 месяца веселого времяпрепровождения, увлекательных поездок и путешествий, новых впечатлений и новых друзей. В самом начале лета нас ждет настоящий праздник детства. Официально он называется День Защиты детей. Его назначением является дополнительное напоминание нам, взрослым, о необходимости беречь детство, делать все для того, чтобы спустя много лет, наши дети и внуки о нем вспоминали с улыбкой.

С Днем Защиты детей всех маленьких граждан нашей страны, а также их родителей, дедушек и бабушек поздравляет компания НПП Старт, занимающаяся оптовыми и розничными продажами инструментальных сталей, ферросплавов, цветного и нержавеющего проката во все регионы РФ.

Дорогие ребята! Мы вам желаем весело и с пользой провести летние каникулы – отдохнуть, оздоровиться и набраться сил перед новым учебным годом. Крепкого вам здоровья и только хорошего настроения! Пусть каждый ваш день начинается с радостных улыбок и хороших новостей! Новых знаний вам и новых умений, новых открытий и новых идей! Хорошо учитесь, занимайтесь спортом и творчеством, помогайте родителям и старшим родственникам, дружите, общайтесь и наслаждайтесь детством, которое, как известно, не вернешь.