С Днем Знаний!

Лето 2023 года уже стало историей. На календаре 1 сентября, а это значит, что во всех российских школах сегодня звенит первый звонок – для первоклашек в первый раз, для выпускников в последний раз, а прочих школьников призывает вновь вернуться за школьные парты. С этого дня школьники младшего, среднего и старшего звена вновь начинают «грызть гранит науки», получать среднее общее образование, которое обязательно пригодится при выборе профессии, а студенты – получать профильное образование, чтобы в недалеком будущем состояться, как специалистам.

Всех российских школьников и студентов, а также их родителей, преподавателей и учителей, а также всех, кто причастен к образовательному процессу во всех учебных заведениях РФ с началом учебного года и, соответственно, с Днем Знаний поздравляет компания НПП «Старт». Мы занимаемся оптовыми и розничными поставками ферросплавов, инструментальных сталей, цветного и нержавеющего проката.

Дорогие ребята! Школьники и студенты! Вы – главные герои сегодняшнего праздника. Вы – наше будущее, наша надежда и опора. Мы желаем вам в новом учебном году новых знаний, новых навыков и новых достижений! Ставьте перед собой цели и достигайте их! Живо интересуйтесь всем, что происходит вокруг! Активно участвуйте в общественной жизни! Школа – это не только учеба, это – эффективная социализация, репетиция взрослой жизни. Пусть ваши школьные годы будут мирными и счастливыми! С праздником, вас, ребята! С Днем Знаний!