С Новым годом и Рождеством Христовым!

Вот и наступил Новый 2024 год, который мы встретили традиционно – за красиво накрытым праздничным столом под бой кремлевских курантов. В самом разгаре длинные новогодние и рождественские выходные, позволяющие нам больше времени провести с семьей, как следует отдохнуть, чтобы с наступлением будних дней с новыми силами взяться за работу. Каждый из нас надеется на то, что Новый год станет счастливым, принесет удачу и успех, сбудутся загаданные в волшебную новогоднюю ночь желания.

Компания НПП «Старт», специализирующаяся на оптовых поставках металлов и сплавов по Новосибирску, НСО и всей России, поздравляет своих партнеров, сотрудников, заказчиков и коллег, а также всех граждан нашей страны с Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие друзья! Пусть Новый 2024 год станет удачливым годом для вас. Мы желаем счастья и благополучия в каждый дом, любви и взаимопонимания всем российским семьям! Крепкого здоровья вам и вашим близким! Хорошего настроения и бодрости духа не только в выходные и в будние дни. Неиссякаемого оптимизма и жизненной энергии, позволяющей целенаправленно идти к достижению целей и реализации краткосрочных и долгосрочных планов. Еще раз с Новым годом вас, друзья, и с Рождеством Христовым!