С Пасхой Христовой!

Дорогие друзья! Примите поздравления с Днем Светлого Воскресенья! Этот праздник заканчивает Великий Пост и открывает двери весеннему обновлению мира.

Мы традиционно встречаем этот день с чувствами надежды, радости и освобождения. Природа пробуждается от зимней спячки, жизнь торжествует над смертью, а добро – над злом.

И в древности, и в наше время самое важное – устремленность к свету, готовность дарить добро, чистые помыслы и мирный созидательный труд на благо людей.

Компания «НПП СТАРТ» – это команда специалистов, влюбленных в свое дело. Много лет мы оказываем услуги по анализу, резке и хранению металла на собственном складе в Новосибирске. В широком ассортименте «НПП «СТАРТ» – ферросплавы, металлопрокат, сталь.

Наши заказчики и партнеры знают, что в работу мы вкладываем душу, постоянно обучаемся и никогда не останавливаемся на достигнутых результатах.

Желаем вам, дорогие друзья, здоровья, удачи и счастливого, благодатного праздника! Пусть не гаснет в вашей душе свет Веры, Надежды и Любви, а работа дарит успех и радость! Будьте окружены заботой и вниманием близких, успешны во всех начинаниях! Энергии для новых свершений и благих дел! Христос воскрес!