Хранение металла на наших складах в Новосибирске

Строительная отрасль, а также некоторые другие области деятельности очень нуждаются в таком материале, как металл. Обычно его покупают в виде металлопроката, иногда – в виде металлических чушек. Из металла выплавляются или собираются различные изделия.

Разумеется, очень важно, чтобы поставщик металла был надежным, заслуживал доверия, предлагаемая им продукция соответствовала всем требованиям. Наша компания обеспечивает своим заказчикам такие важные возможности, как широкий выбор товаров, их высокое качество, доступные цены, удобные схемы заказа, оплаты, доставки.

Выбирая поставщика, обращайте внимание на:

  • Сервис. Внимание к покупателю, возможность выбирать варианты оплаты, покупать металл в удобном виде, в нужном количестве, оперативная и надежная доставка, все это очень важно;
  • Наличие обязательной документации, в которой указан номер партии, класс металла, дата его упаковки. И сама упаковка, надежно защищающая ваш заказ от пыли, влаги, удобная в погрузке и разгрузке, хранении;
  • Качество товара. Однородность, гладкая поверхность без дефектов и прочее, отсутствие ржавчины, заусенцев и так далее.

Официальный сайт компании должен содержать всю необходимую информацию, такую как ассортимент товара, его стоимость, контакты для связи и так далее.

Кроме возможности заказать нужные металлы, мы также предлагаем еще одну востребованную нашими клиентами услугу – хранение металла на наших складах в Новосибирске. Ваш заказ будет храниться в нужных условиях. Учитывая, сколько места занимает металлопрокат, это гораздо удобнее, чем подыскивать место для хранения на ваших складах.

Мы заботимся об интересах клиентов. Поэтому не просто торгуем металлом, но и решаем такие важные вопросы, как его доставка и хранение.