Купить ферросицилий

Современная промышленность, особенно металлургическая, нуждается в большом количестве различных металлов. Пожалуй, все металлы, известные человечеству, так или иначе находят свое применение – среди них нет ненужных, ничем не пригодившихся людям.

Сицилий занимает очень важное место в металлургии. Это, пожалуй, один из самых часто встречающихся металлов, которые применяются для производства ферросплавов – соединения железа и других элементов таблицы Менделеева, которые используются в качестве добавок при выплавке сталей.

Добавляя к стали в процессе выплавки различные ферросплавы, металлурги добиваются получения сталей с заранее заданными характеристиками. В ассортименте товаров нашей компании вы найдете различные ферросплавы и сможете заказать ферросицилий и другие добавки.

Где используется этот сплав:

  • Легирование и раскисление сталей;
  • Восстановитель в процессе производства некоторых других разновидностей ферросплавов.

Если вы хотите ферросицилий купить, значит, пришли по верному адресу. Этот сплав можно применять для выплавки разных видов сталей. Готовые стали, в которые добавляли ферросицилий, обладают следующими характеристиками:

  • Устойчивы к коррозии;
  • Не боятся высоких температур;
  • Способны выдерживать большие механические нагрузки.

На рынке представлены разные марки ферросицилия. Чем выше содержание кремня в сплаве, тем ниже его плотность, и наоборот.

Так как этот ферросплав очень важен для металлургической промышленности, производится он в больших количествах. Мы следим за тем, чтобы в наличие всегда было достаточное количество сплава, так что вы всегда можете ферросицилий купить, сделав заказ на нашем сайте.

Заявку на необходимые товары можно подать прямо на сайте, воспользовавшись удобной онлайн-формой.