Свойства и применение никеля катодного

Никель катодный находит применение в изготовлении нержавеющих сталей, его используют как материал для антикоррозионной обработки деталей, применяемых в машиностроении и электронике. Никель отлично борется с проявлениями коррозии на других металлических поверхностях, защищает от повреждений стекло и полимерные материалы.

Никель катодный применяется для нанесения тонкого, не превышающего 50 мкм, слоя на поверхности другого материала. Для этого применяют гальванический метод. Производят его в разной форме:

  • листов;
  • пластин;
  • полос различного размера.

Выпускаются различные марки, маркирование производят в зависимости от состава.

Компания «Старт» осуществляет продажу, розничную и оптовую, никеля катодного различных марок. Металл отправляется с собственного склада с удобным расположением заказчикам по всей России. Бесплатная доставка предоставляется заказчикам из Новосибирска. В компании можно заказать услуги по хранению никеля и других металлов. Компания делает качественный спектральный анализ и резку металла, при этом гарантирует аккуратность исполнения, точность размеров, соблюдение формы, сохранение всех необходимых свойств металлов.